JULES LENTREIN (1875-1943)
'Oostende Dover'.

JULES LENTREIN (1875-1943) 'Oostende Dover'. Affiche. Lithographie en couleur. Signée dans la pierre. Imprimée par l'Imprimerie J.E. Goossens, Bruxelles. Cadre. 950 x 580 mm (1020 x 660 mm)

1517