ALPHONSE MUCHA (1860-1939) 'Champagne Moët & Chandon. Menu', ca. 1898.
Chromoli…

ALPHONSE MUCHA (1860-1939)

'Champagne Moët & Chandon. Menu', ca. 1898. Chromolithographie. Un lot de deux. Signée dans la pierre. Dans un cadre. On joint du même: 'Lefèvre-Utile. Biscuits'. Chromolithographie. Signée dans la pierre. Cadre. Total : 3 ex. / 2 cadres. 220 x 150 mm (x 2)/ 100 x 200 mm (525 x 370/ 520 x 370 mm)

1516

ALPHONSE MUCHA (1860-1939)