VICTOR CRETEN (1878-1966) 'Exposition nationale de peinture et de sculpture'.
Af…

VICTOR CRETEN (1878-1966)

'Exposition nationale de peinture et de sculpture'. Affiche. Lithographie en couleur. Signée dans la pierre. Imprimée par 'Aff. d'Art J. Goffin, Bruxelles'. Cadre. On joint: Anonyme, 'Elixir De Kempenaar'. Affiche. Chromolitho. Imprimée par 'Goffart'. Cadre. Tot. : 2 ex. 885 x 585 mm; 760 x 480 mm (950 x 645 mm; 815 x 540 mm)

1514

VICTOR CRETEN (1878-1966)