SANDY HOOK (1879-1960) 'Société navale de l'ouest. Transport des vins'.
Affiche.…

SANDY HOOK (1879-1960)

'Société navale de l'ouest. Transport des vins'. Affiche. Lithographie en couleur. Signée dans la pierre. Cadre. 1040 x 740 mm (1270 x 960 mm)

1492

SANDY HOOK (1879-1960)