SANDY HOOK (1879-1960) 'Compagnie de navigation mixte (Cie Touache)', ca. 1920.
…

SANDY HOOK (1879-1960)

'Compagnie de navigation mixte (Cie Touache)', ca. 1920. Affiche. Lithographie en couleur. Signée dans la pierre. Déchirure restaurée et pertes. Cadre. 1010 x 690 mm (1260 x 960 mm)

1491

SANDY HOOK (1879-1960)