GUSTAAF DE BRUYNE (1914-1981) e.A. Portret van Dirk Baksteen, 1956.
Gravure au …

GUSTAAF DE BRUYNE (1914-1981) e.A.

Portret van Dirk Baksteen, 1956. Gravure au burin sur simili-japon. Signée au crayon, numérotée 25/100. On joint: 2 autres gravures au burin, signées au crayon. Et: estampes de Frans Dille (2), Robert Cami, Margot Weemaes (3), Jules Van Paemel, Romain Malfliet, illisible. dimensions variables. Sous passe-partouts. Provenance: Frans Leytens. Tot.: 14 ex. 330 x 220 mm

1476

GUSTAAF DE BRUYNE (1914-1981) e.a.