JAN STOBBAERTS (1838-1914) Cochon.
Lithographie. Signée dans la pierre.
Cadre.
2…

JAN STOBBAERTS (1838-1914)

Cochon. Lithographie. Signée dans la pierre. Cadre. 215 x 320 mm (375 x 475 mm)

1475

JAN STOBBAERTS (1838-1914)