FLORIS JESPERS (1889-1965) Sans titre. Aquarelle sur papier sur carton. Signée.
…

FLORIS JESPERS (1889-1965)

Sans titre. Aquarelle sur papier sur carton. Signée. Cadre. 216 x 380 mm (455 x 578 mm)

1470

FLORIS JESPERS (1889-1965)