FELIX TIMMERMANS (1886-1947) 'De boeteprediking van Johannes de Doper', 1919.
Ea…

FELIX TIMMERMANS (1886-1947)

'De boeteprediking van Johannes de Doper', 1919. Eau-forte, rehaussée d'aquarelle. Signée et datée dans la planche, dessinée au crayon. Rousseurs. On joint: id., signée, non coloriée. Tot.: 2 ex.

1466

FELIX TIMMERMANS (1886-1947)