FELIX TIMMERMANS (1886-1947) 'Heilig Threzeken laat langs hier ook wat rozekens vallen!'. Plume à l'encre de Chine, aquarelle sur carte postale. Monogramme à l'encre. Monté. 140 x 90 mm
1461