HENRI VAN STRATEN (1892-1944) 'De Muzikanten', 1926.
Linogravure sur papier chi…

HENRI VAN STRATEN (1892-1944)

'De Muzikanten', 1926. Linogravure sur papier chinois. Signée au crayon, numérotée 13/25. Rare. 334 x 248 mm Lit.: Raskin nr. 67.

1450

HENRI VAN STRATEN (1892-1944)