ANTOON HERCKENRATH (1907-1977) 'De straatmuzikant'.
Linogravure sur papier vergé…

ANTOON HERCKENRATH (1907-1977)

'De straatmuzikant'. Linogravure sur papier vergé. Monogrammée dans le bloc. Signée, titrée et numérotée au crayon 10/25. Cadre. 445 x 215 mm (720 x 380 mm)

1449