PAUL JOOSTENS (1889-1960) Sans titre, 1952.
Crayon. Signé et daté au crayon.
Cad…

PAUL JOOSTENS (1889-1960)

Sans titre, 1952. Crayon. Signé et daté au crayon. Cadre.

1444

PAUL JOOSTENS (1889-1960)