FELIX TIMMERMANS (1886-1947) Pinceau à l'encre de Chine, aquarelle.
Monogramme à…

FELIX TIMMERMANS (1886-1947)

Pinceau à l'encre de Chine, aquarelle. Monogramme à l'encre. Cadre.

1438

FELIX TIMMERMANS (1886-1947)