ALFRED OST (1884-1945) Sans titre. Lot de trois dessins.
Aquarelle et encre de C…

ALFRED OST (1884-1945)

Sans titre. Lot de trois dessins. Aquarelle et encre de Chine. Deux monogrammés. Cadres. 140 x 85 mm; 175 x 140 mm; 140 x 85 mm (395 x 665 mm)

1428

ALFRED OST (1884-1945)