FRANK VAN HIEL (°1980) Sans titre, 2017.
Crayon et encre de Chine.
Signé et daté…

FRANK VAN HIEL (°1980)

Sans titre, 2017. Crayon et encre de Chine. Signé et daté au marqueur noir au verso du cadre. Cadre. 630 x 470 mm (760 x 595 mm)

1412

FRANK VAN HIEL (°1980)