RIK POOT (1924-2006)

Étude d'un nu assis, 1997. Crayon. Signé et daté au crayon. On joint du même: Sans titre. Lithographie. Un lot de deux. Signées au crayon, respectivement numérotées 16/100 et 88/100. Tot.: 3 ex. 330 x 500 mm; 575 x 385 mm; 385 x 575 mm

1402

RIK POOT (1924-2006)