DAN VAN SEVEREN (1927-2009) Sans titre, 1980.

DAN VAN SEVEREN (1927-2009)

Sans titre, 1980. Encre de Chine, lavis. Signé et daté au crayon au verso. 300 x 210 mm

1401

DAN VAN SEVEREN (1927-2009)