ANTOINE MORTIER (1908-1999) Sans titre, 1982.

ANTOINE MORTIER (1908-1999)

Sans titre, 1982. Encre. Signé et daté à l'encre brune. Cadre. 340 x 270 mm (420 x 420 mm)

1399

ANTOINE MORTIER (1908-1999)