KLAUS MEUSER (°1947) Sans titre, 1988.

KLAUS MEUSER (°1947)

Sans titre, 1988. Crayon et gouache. Signé et daté au crayon. Cadre. 225 x 320 mm (375 x 455 mm)

1396

KLAUS MEUSER (°1947)