Null Sans titre, 1988.
Huile sur papier. Un lot de trois.
Signés et datés au cra…

Sans titre, 1988. Huile sur papier. Un lot de trois. Signés et datés au crayon. Tot.: 3 cadres 225 x 160 mm; 245 x 165 mm; 205 x 145 mm (460 x 360 mm (x3))

1392