HUGO DUCHATEAU (°1938) Sans titre, 1988. Huile sur papier. Un lot de deux. Signés et datés au crayon. Tot. : 2 cadres 215 x 165 mm; 185 x1 45 mm (425 x 325 mm (x2))
1391