PHILIP AGUIRRE Y OTEGUI (°1961) Sans titre, 1989.
Gouache et crayon.
Signé et da…

PHILIP AGUIRRE Y OTEGUI (°1961)

Sans titre, 1989. Gouache et crayon. Signé et daté au crayon. Cadre. 210 x 145 mm (400 x 300 mm)

1388