ARMAND VANDERLICK (1897-1985) Sans titre.

ARMAND VANDERLICK (1897-1985)

Sans titre. Pinceau à l'encre, lavis brun, jaune et bleu. Signé à l'aquarelle. Cadre. Provenance: Atelier de l'artiste 1985 700 x 505 mm (980 x 780 mm)

1386

ARMAND VANDERLICK (1897-1985)