JEAN LE GAC (°1936)
'The painter', 1974.

JEAN LE GAC (°1936) 'The painter', 1974. Montage de quatre photographies en couleurs et six en noir et blanc. Signé, daté et numérotée à la mine de plomb. Avec cachet. Encadré. 750 x 1000 mm (790 x 1030 mm)

1384

JEAN LE GAC (°1936)