JACQUES CHARLIER (°1939) 'Art Music', 1975-79. Plume d'encre de Chine et collage. Un lot de quatre. Tous signés et datés. Avec les soutitres 'The Player', 'Musica Bumba/ The Landscape', 'Desperados Music' et 'Art in Another Way'. On joint du même: 'Lart est très facile./ je vais vous expliquer'. Copies d'un collage original. Cinq cadres. Provenance: Collection Jan Hoet
1383