LEO BERVOETS (1892-1978) À l'orgue, 1972.

LEO BERVOETS (1892-1978)

À l'orgue, 1972. Pinceau à l'encre de Chine, lavis gris et jaune. Signé et daté à l'encre. Cadre. 230 x 290 mm (440 x 470 mm)

1379
Aller au lot
<
>

LEO BERVOETS (1892-1978)

Estimation 200 - 300 EUR
Mise à prix 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %