KEES VERWEY (1990-1995) Nature morte aux fleurs, 1970.
Aquarelle. Signée et daté…

KEES VERWEY (1990-1995)

Nature morte aux fleurs, 1970. Aquarelle. Signée et datée. Cadre. 560 x 420 mm (805 x 650 mm)

1377

KEES VERWEY (1990-1995)