BERND LOHAUS (1940-2010) Sans titre, 1965.
Encre (rouge et bleue).
Signé et daté…

BERND LOHAUS (1940-2010)

Sans titre, 1965. Encre (rouge et bleue). Signé et daté à l'encre brune. Cadre. 390 x 320 mm (580 x 500 mm)

1376

BERND LOHAUS (1940-2010)