RIK SLABBINCK (1914-1991) Grand nu aux bras levés.
Fusain, craie blanche.
Signé …

RIK SLABBINCK (1914-1991)

Grand nu aux bras levés. Fusain, craie blanche. Signé au fusain. Cadre. Provenance : Atelier de l'artiste 1978 640 x 480 mm (850 x 685 mm)

1370

RIK SLABBINCK (1914-1991)