ROEL D'HAESE (1921-1996)

Sans titre, 1959. Plume à l'encre de Chine. Signé et daté au crayon. On joint du même: Sans titre, 1959. Crayon, plume à l'encre de Chine. Daté et signé au crayon. Tot.: 2 ex. 260 x 160/ 300 x 240 mm (380 x 280/ 430 x 360 mm )

1369

ROEL D'HAESE (1921-1996)