BEAT STREULI (°1957) Fille, 2006.

BEAT STREULI (°1957)

Fille, 2006. Photo en couleurs sur dibond. Signée, datée et numérotée 16/20. Cadre. 260 x 380 mm (480x 590 mm)

1368

BEAT STREULI (°1957)