RONY HEIRMAN (1936-2013) 'John Baldessari'.

RONY HEIRMAN (1936-2013)

'John Baldessari'. Photographie orig. en noir et blanc. Signée, titrée et numérotée au feutre noir 1/1. Cadre. 325 x 260 mm (500 x 430 mm)

1367

RONY HEIRMAN (1936-2013)