RIA PACQUEE (°1954)

Assemblage (étagère, pot de fleurs, terre, photographie en couleurs), 2015. Signé et daté sur une étiquette au verso de la photo. Foto: 300 x 200 mm

1366

RIA PACQUEE (°1954)