RONNY DELRUE (°1957)
'Op de trein van Arlon naar Dudelange', 2013.
Lithographie.…

RONNY DELRUE (°1957) 'Op de trein van Arlon naar Dudelange', 2013. Lithographie. Monogramme et date au crayon et numérotée 7/30. On joint: texte dactylographié de Jan Hoet sur l'œuvre de Ronny Delrue, 2011. Cadre. 290 x 205 mm (420 x 420 mm)

1364