KATZUO KATASE (°1947) Sans titre, 2001-05.

KATZUO KATASE (°1947)

Sans titre, 2001-05. Photographie en noir et blanc. Datée et signée au crayon. Signée et dédicacée à Jan Hoet au verso. Cadre. 155 x 210 mm (420 x 420 mm)

1363

KATZUO KATASE (°1947)