NADIA NAVEAU (°1975) Marge, 2013.
Faïence, émail blanc.
Signé et daté. Numérotée…

NADIA NAVEAU (°1975)

Marge, 2013. Faïence, émail blanc. Signé et daté. Numérotée 1/10. Dans une boîte noire. 210 x 200 x 240 mm

1362

NADIA NAVEAU (°1975)