DRAGO PRELOG (1939-2020)
Sans titre, 1990.

DRAGO PRELOG (1939-2020) Sans titre, 1990. Sérigraphie en couleur. Signée et datée au crayon. Avec une dédicace manuscrite. 365 x 545 mm

1352