ONLEESBAAR / ILLISIBLE Sans titre, 1992.

ONLEESBAAR / ILLISIBLE

Sans titre, 1992. Photographie originale en noir et blanc. Signée, datée et numérotée au feutre 28/45. Cadre. 760 x 530 mm (920 x 920 mm)

1350

ONLEESBAAR / ILLISIBLE