JACQUES CHARLIER (°1939) 'Gebed van de hopelozen', 1993.
Photolithographie.
Sig…

JACQUES CHARLIER (°1939)

'Gebed van de hopelozen', 1993. Photolithographie. Signée au feutre noir et numérotée 22/75. 640 x 450 mm

1349

JACQUES CHARLIER (°1939)