FRED BERVOETS (°1942) Sans titre, 1998.

FRED BERVOETS (°1942)

Sans titre, 1998. Sérigraphie en couleur. Signée, datée et numérotée au crayon 7/85. 700 x 520 mm

1348

FRED BERVOETS (°1942)