NADINE TASSEEL (1953-2020) Nu avec nature morte, vers 1990.
Photographie en noir…

NADINE TASSEEL (1953-2020)

Nu avec nature morte, vers 1990. Photographie en noir et blanc. Signée et numérotée au crayon 5/60. Cadre. 360 x 360 mm (570 x 570 mm)

1346

NADINE TASSEEL (1953-2020)