FRED BERVOETS (°1942) Sans titre.

FRED BERVOETS (°1942)

Sans titre. Sérigraphie en couleur. Signée et numérotée au crayon 31/100. Cadre. 670 x 940 mm (820 x 1130 mm)

1344

FRED BERVOETS (°1942)