'Vier ruiters', 1984.
Lithographie.
Signée et datée au crayon, numérotée 9/30.
On joint du même:
Sans titre, 1984. Signée et datée au feutre, numérotée 9/100.
Tot.: 2 ex.
750 x 560 mm; 630 x 485 mm