RIK POOT (1924-2006) 'Vier ruiters', 1984.
Lithographie.
Signée et datée au cray…

RIK POOT (1924-2006)

'Vier ruiters', 1984. Lithographie. Signée et datée au crayon, numérotée 9/30. On joint du même: Sans titre, 1984. Signée et datée au feutre, numérotée 9/100. Tot.: 2 ex. 750 x 560 mm; 630 x 485 mm

1330

RIK POOT (1924-2006)