FRED BERVOETS (°1942)
Sans titre. Sérigraphie en couleur. Signée au crayon. Numérotée 21/75.
On joint:
Marc Kennes, Sans titre, 1987. Sérigraphie couleur. Signée et datée au crayon, numérotée 19/100. 760 x 560 mm
Tot.: 2 ex.
550 x 710 mm (blad: 630 x 810 mm)