Null FRED BERVOETS (°1942)
Sans titre.
Descrizione

FRED BERVOETS (°1942) Sans titre. Sérigraphie en couleur. Signée au crayon et numérotée 61/65. Cadre. 480 x 690 mm (585 x 790 mm)

1317

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati