FRED BERVOETS (°1942) 'Cicatrice'.
Sérigraphie en couleur.
Signée au crayon et n…

FRED BERVOETS (°1942)

'Cicatrice'. Sérigraphie en couleur. Signée au crayon et numérotée 35/40. Cadre. 700 x 480 mm (920 x 720 mm)

1316

FRED BERVOETS (°1942)