AMEDEE CORTIER (1921-1976) 'Gentse Konstruktieve Kunst' (1972).
Suite de six sé…

AMEDEE CORTIER (1921-1976)

'Gentse Konstruktieve Kunst' (1972). Suite de six sérigraphies. Un des 150 ex., nr. 44. Chaque planche signée, datée et numérotée au verso. Deux encadrées. Sous farde originale.

1311

AMEDEE CORTIER (1921-1976)