CORNEILLE (1922-2010) 'Femme et Oiseau', 1971.

CORNEILLE (1922-2010)

'Femme et Oiseau', 1971. Lithographie en couleur. Signée, datée, titrée et annotée au crayon 'E/A'. 655 x 500 mm

1307

CORNEILLE (1922-2010)